Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

«Группа Агроком» планирует построить в Греции завод по выпуску упаковки

20 сентября 2018 в 09:09 1472

По информации греческого издания insider.gr, ООО ПКФ «Атлантис-Пак» (подразделение «Группы Агроком») планирует построить в Салониках современное предприятие по выпуску пластиковой упаковки.

Фото: meat-expert.ru

Представитель «Атлантис-Пак» Артем Кан отмечает, что компания полностью освоила отечественный рынок упаковки продуктов питания и планирует в обозримом будущем закрепиться на Балканах и в странах Северной Африки. Греческий завод будет ориентирован на выпуск продукции именно для этих регионов.

На сегодняшний день «Атлантис-Пак» владеет двумя предприятиями в Ростове и Чехии и входит в число ведущих мировых производителей пластиковой упаковки для колбасных изделий. Выпускаемая продукция поставляется в 90 стран мира. Структурным подразделением «Группы Агроком» компания стала в 2011 году.

В состав «Группы Агроком» также входят компании, выпускающие разнообразную мясоколбасную продукцию, питьевую и минеральную воду, выполняющие разработку проектной документации, обеспечивающие управление проектами и пр. Ранее сообщалось, что «Группа Агроком» договорилась с японской фирмой о продаже «Донского табака».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо