Показать телефон7 (342) XXX-XX-315

г. Пермь Пермский край

«ГИПСОПОЛИМЕР» – ведущий российский производитель материалов для «сухого» строительства и высококачественной отделки.
Это предприятие полного производственного цикла: от добычи гипсового камня и производства полуфабрикатов до упаковки и отгрузки готовой продукции, что, несомненно, влияет на контроль качества и стоимость продукции для конечного потребителя.
Одно из основных наших конкурентных преимуществ – собственная сырьевая база.
«ГИПСОПОЛИМЕР» – мощная сырьевая база, интегрированность производственного цикла,
высокотехнологичное оборудование, инновационные технологии, отличный опыт оперативной реализации масштабных инвестиционных проектов и, главное, курс на стабильный рост мощностей, расширение и модернизацию производства – вот Фактор успеха, Формула Роста, которая даёт компании неоспоримое конкурентное преимущество сегодня, и позволяет уверенно и амбициозно смотреть в будущее.

Портфель компании включает все необходимые строительные материалы  для внутренней отделки.

Это сухие строительные смеси: штукатурки, шпаклевка, монтажный клей, наливной пол, а также гипсовые строительные плиты, гипсовые (пазогребневые) плиты, гипс строительный, перлит.

Продукция компании соответствует всем необходимым в строительстве и потреблении характеристикам: безукоризненное качество, удобство в работе, надежность и экологичность.

Гипс -  уникальный материал, созданный природой. Поверхности из гипсовых материалов играют роль естественного регулятора влажности в помещении, они «дышат». Кислотность гипса аналогична кислотности кожи человека, он лишен запаха и токсичных компонентов. Гипсовые смеси - идеальный материал для обустройства жилища.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

ИНН:

5904001230

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Строительные и ремонтные материалы

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо