Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Более 500 участников выставки RosUpack – 2019 посетили стенд ГП «ПЦБК»

Группа предприятий «ПЦБК» приняла участие в 24-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack – 2019, состоявшейся с 18 по 21 июня в Москве.

25 июня 2019 в 06:10 7105

Это значимое событие для российских и зарубежных производителей упаковочной продукции объединило в 2019 году, по данным организаторов выставки, 652 компании из 31 страны мира. В этом году ГП «ПЦБК» участвовала в международной выставке RosUpack в девятнадцатый раз.

Фото / pcbk.ru

В рамках крупнейшего мероприятия современной упаковочной индустрии компания представила собственный стенд, а также деловую программу для потенциальных клиентов – презентацию современных решений и передовых разработок в области гофроупаковки; инновационного картона марки Resistance CartonBoard (RCB) – «Стойкий картон», а также мобильную версию Личного кабинета «ПЦБК для Клиента». Кроме этого, представители ГП «ПЦБК» приняли участие в конференциях «Упаковка сегодня и завтра: что изменится под воздействием глобальных и локальных трендов?», «Технологические инновации в упаковке: от идеи до реализации», «Экологичная упаковка и ответственное потребление» и других, состоявшихся в рамках выставки RosUpack.

– Международная выставка RosUpack – эффективная площадка для обсуждения мировых и российских трендов на рынке упаковки, презентации ведущими производителями индустрии передовых разработок и лучших практик, а также место встречи производителей, дилеров и клиентов. На RosUpack сотрудники ГП «ПЦБК» провели сотни консультаций по ролевой и гофропродукции, производимой компанией, – комментирует исполнительный директор ГП «ПЦБК» Константин Незнамов.

За три дня работы выставки RosUpack – 2019 стенд ГП «ПЦБК посетило более пятисот потенциальных клиентов и участников крупнейшего делового мероприятия в упаковочной индустрии.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо