Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Классическая упаковка для фруктового бренди Michlberger

13 марта 2019 в 03:10 3149

Производство Michlberger в Пилишчеве – это семейное предприятие в Венгрии, где несколько поколений работают вместе. Ликероводочный завод производит только небольшие партии из 100% венгерских фруктов, что делает его уникальным и оригинальным.

Это качество дополнительно поддерживается элементами графического дизайна на бутылке фруктового бренди Michlberger. Редизайн способствует не только возрождению бренда и отражению качества продукта, но и поднятию бренда до премиального уровня. В результате получился уникальный, интересный и элегантный дизайн.

Заново разработанный логотип бренда отражает органический характер продукта. Эмблема в виде печати объединяет герб Пилишчева с традиционными венгерскими народными мотивами. Еще одним интересным элементом в графике стала перфорированная дата производства и серийный номер, которые указывают на то, что напиток создан вручную и выпущен ограниченным тиражом. Этикетка выполнена в классическом стиле с использованием чистых графических элементов, которые обращают внимание потребителя на самую актуальную информацию о продукте. Цвета дополняют друг друга, передавая связь напитка с природой.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо