Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Coca-Cola обновила ассортимент выпускаемой продукции

13 февраля 2019 в 02:12 3768

Представители Coca-Cola официально заявили, что компания выводит на рынок новый вкус – Orange Vanilla Coke (апельсин с ванилью). Это первое за 17 лет обновление линейки вкусов всемирно известной газировки.

Один из руководителей Coca-Cola Кейт Карпентер отмечает, что газировка с новым вкусом появится на прилавках с 25 февраля текущего года. Напиток будет выпускаться в двух исполнениях (с сахаром и для диабетиков) и расфасовываться в несколько видов упаковки. Ожидается, что наибольшим спросом будет пользоваться апельсиново-ванильная кола в жестяных банках. Однако пока не называются регионы, где она появится уже в текущем месяце.

Толчком к разработке нового продукта стала успешная реализация ряда проектов по перезапуску отдельных вкусов (Coca-Cola без сахара, со вкусом вишни, ванили и пр.). Разработчики апробировали несколько вариантов, но наибольшее одобрение потребителей получил ванильно-цитрусовый вкус.

Ранее сообщалось, что всемирно-известный производитель тонизирующих напитков ищет новые пути повышения популярности бренда. В частности, в прошлом году Coca-Cola создала прецедент и выпустила на японский рынок первый в истории компании алкогольный напиток, а в январе текущего года вложила почти 5 млрд долларов в приобретение сети кофеен Costa.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо