Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Дизайн безалкогольного пива представил итальянский пивной бренд Peroni

17 января 2019 в 01:10 2077

Итальянский пивной бренд супер-премиум Peroni Nastro Azzurro запускает свое первое безалкогольное пиво Peroni Libera 0,0% с фирменным стилем и упаковкой, разработанной Nude Brand Creation.

Peroni Libera 0.0%, новейшее дополнение к портфелю итальянского пивного бренда, предложит стильную безалкогольную альтернативу миру пива. Речь идет не об отказе от алкоголя, а о том, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере. 

Peroni Nastro Azzurro недавно запустила свое первое за 10 лет обновление бренда с новой индивидуальностью и упаковкой от Nude Brand Creation. В новой Peroni Libera 0,0% используется такая же стильная бутылка и иконография.

Дизайн включает в себя слово Peroni. Он также сохраняет ссылки на богатую итальянскую историю бренда, включая происхождение Рима и дату основания – 1846 год. Символ алхимии в центре круга черпает вдохновение из оригинальной эмблемы, появившейся на самых первых бутылках Peroni. 

Знаменитый Амаретти также сохраняется с лентами, окружающими центральные элементы. Шестиугольная этикетка на бутылке сочетает в себе идеальное сочетание римского происхождения и итальянской стильной современности.

Чтобы четко отличить Peroni Nastro Azzurro, Peroni Libera 0,0% представляет новую цветовую палитру, включающую смесь освежающих серебряных и серых оттенков. Новая цветовая комбинация предполагает более легкое и более умеренное употребление алкоголя, но без какого-либо ущерба для вкуса или качества. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо