Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Дизайнеры агентства Unblvbl оформили упаковку специй в стиле SPACE

17 декабря 2018 в 12:12 1276

Брендинговое агентство Unblvbl (Нижний Новгород) представило футуристическую упаковку специй, созданную по космическим мотивам.

Разработчики предложили использовать для упаковки прованских трав, перца и индийских пряностей массивные стеклянные кубы, внутри которых находятся сферические «планеты» со специями. Основанием куба служит черная пластиковая крышка, контрастирующая с цветом «планет» и символизирующая космическое пространство. В комплект упаковки входят мерные ложки, позволяющие максимально точно отмерять необходимый объем специй.

Авторы оригинальной идеи считают, что приготовление пищи является исследовательским процессом, сходным с исследованием Вселенной. Ведь талантливый повар, как истинный исследователь, постоянно экспериментирует, а малейшее изменение внесенных специй позволяет создавать блюда с совершенно новыми вкусами.

Ожидается, что в перспективе существенно увеличится количество специй, расфасованных в «космическую» упаковку. В частности, дизайнеры Unblvbl готовы разработать оформление премиальных брендов, придав им индивидуальность и сделав максимально узнаваемыми.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо