Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Крупнейший российский кондитерский холдинг открыл супермаркет в Москве

15 декабря 2015 в 12:04 2101

Под конец уходящего года в столице открылся супермаркет «Аленка». Инициатором открытия стал знаменитый холдинг «Объединение кондитеров».

Что может быть приятнее, чем в канун Нового Года отправиться в большой магазин за подарками! Теперь у москвичей есть возможность посетить целый «мир сладостей», новый супермаркет «Аленка» стал самым большим магазином кондитерских изделий в России, основанным на принципе самообслуживания.

Именно такая свободная торговля по данным маркетинговых исследований, увеличивает продажи в целом на 30%. Для большего комфорта покупателей в зале постоянно дежурят продавцы-консультанты, которые при необходимости не только проконсультируют, но и помогут оформить  покупку.

Площадь этой гигантской кондитерской составляет около 500 квадратных метров. В «Аленке» можно приобрести не только продукцию «Объединенных кондитеров», но и ознакомиться с изделиями региональных фабрик. А это более 500 видов сластей, собранных в одном магазине.

На территории супермаркета действует кафе, работает детская комната, также открыт отдел сопутствующих товаров. Как сообщает администрация магазина, со временем, услуг, представляемых супермаркетом, станет больше. Но уже сейчас можно оценить масштабы проделанной работы и запастись сладостями на все новогодние каникулы.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо