Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Персонажи отечественных сказок появятся на витринах Москвы

8 декабря 2015 в 12:03 424

Уже к 30 ноября Москва должна преобразиться к наступающим праздникам, то есть быть полностью оформлена, чтобы радовать москвичей и гостей столицы.

В этом году у нас, как, впрочем, и всегда, есть концепция и оформление витрин должно ей качественно соответствовать. Магазинам и заведениям общественного питания было рекомендовано использовать в качестве приоритетных изображений Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика и их «собратьев», то есть радовать прохожих будут образы героев русских сказок и никто иной. Новогодняя марка станет центральным логотипом празднования Нового года и Рождества, поэтому ее изображение на витринах будет так же приветствоваться.

Эскизы новогодних елок, установленных за пределами торговых площадей, а также декоративные рекламные конструкции должны быть согласованы до их установки. 

Магазинам, торговым центрам, ресторанам и другим заведениям общественного питания предлагается выбрать следующие приемы оформлении – это могут быть наклейки, объемные фигуры, цветные световые гирлянды белого и голубого цвета, а также ели и разнообразные декоративные формы.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо