Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Пиво Beck’s получило премиум-упаковку в виде бокала для шампанского

21 июня 2018 в 06:12 1192

Представители немецкого производителя пива Beck’s (подразделение Anheuser-Busch InBev) презентовали уникальную упаковку популярного во всем мире напитка. Новая банка ломает все стереотипы и выглядит как бокал для шампанского.

По мнению агентства Serviceplan Group, разработавшего оригинальный дизайн пивной банки, новая упаковка не останется незамеченной на фоне стандартных решений конкурентов и позволит бренду закрепиться в сегменте премиум-напитков. Представители Beck’s и Serviceplan Group утверждают, что подобная упаковка для напитков не имеет аналогов в мире. Ожидается, что это пиво будет поставляться лишь для организаторов различных светских мероприятий (приемов, концертов, презентаций и пр.). Через торговые сети оно пока не будет реализовываться.

Среди достоинств новой банки Le Beck’s отмечается выгравированная на алюминиевой поверхности этикетка, а также удобная, несмотря на необычность, форма. Что касается качества содержимого, то пиво Beck’s в дополнительной рекламе не нуждается. Представители компании подчеркивают, что в Германии новая разработка была представлена в марте текущего года. Первые отзывы были исключительно положительными, поэтому было принято решение о дальнейшем продвижении обновленной упаковки на международном рынке.

Следует отметить, что первое баночное пиво появилось в продаже чуть менее века тому. В 1935 году в США покупатели смогли оценить пиво Krueger’s Cream Ale в стальных банках, открыть которые можно было лишь с помощью ключа. Современная упаковка изготавливается из алюминия, вскрывается без каких-либо дополнительных приспособлений и, как показывает пример Beck’s, может отличаться весьма необычной формой.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо