Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

«ЕвроДом» планирует открыть производство упаковки в Невинномысске

18 июня 2018 в 06:12 2039

В Невинномысске будет реализован проект по организации производства пенополистирольной тары. ООО «ЕвроДом» планирует вложить в новое предприятие порядка 25 млн рублей.

Официальный сайт администрации Невинномысска сообщает, что ООО «ЕвроДом» официально зарегистрирован в Минэкономразвития РФ в качестве резидента ТОР «Невинномысск» и планирует наладить выпуск упаковки из пенополистирола.

По словам коммерческого директора «ЕвроДома» Олега Осикова, компания готова инвестировать 25 млн рублей в создание нового производства. После завершения реализации проекта на площадке будет ежемесячно выпускаться около 150 тыс. ед. тары для транспортировки разнообразных продуктов.

ТОР «Невинномысск» была создана в начале текущего года. Соответствующее соглашение подписали руководители Минэкономразвития РФ, Ставропольского края и Невинномысска. Правительственным постановлением установлено, что в Невинномысске налоговые преференции распространяется на компании, осуществляющиеся 23 вида экономической деятельности. В рамках ТОР уже реализован проект ООО «Казьминский молочный комбинат» по производству молочной продукции.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо