Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Столица Татарстана готовится к очередной выставке «Интерпластика Казань»

29 мая 2018 в 05:12 873

4-6 сентября текущего года в столице Татарстана состоится очередная ежегодная международная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань».

Организаторы (ОАО «Казанская ярмарка» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва») сообщают, что выставка будет проходить в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. Ее участниками станут ведущие компании, специализирующиеся на выпуске полимеров, а также производящие оборудование для нефтехимической отрасли. На выставке будут развернуты тематические экспозиции с образцами оборудования для подготовки сырья, производства и переработки пластмассы и каучука, экструдеров, литьевых машин, прессов, сварочных установок, периферийной оснастки, изделий из пластмассы и каучука и пр.

Ранее сообщалось, что Казань готовится в четвертый раз принять участников и гостей форума со всего мира. В рамках выставки традиционно обсуждаются перспективные направления развития рынка полимеров, вопросы модернизации производства, презентуются новые технологии, заключаются контракты на поставку современных машин и оборудования.

На сегодняшний день Татарстан занимает на отечественном рынке лидирующие позиции в сегменте нефтехимического производства и переработки пластмасс. Полимерная отрасль является приоритетной для руководства республики. Ежегодная выставка «Интерпластика Казань» традиционно проводится при поддержке Главы Татарстана и регионального правительства.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо