Компания ЗАО "ЗАВОД ГОФРОКАРТОН" изготавливает не только пятислойный, но и двух- и трехслойный гофрокартон и упаковку из него. Различные профили данного материала, ширина и класс дают возможность клиентам выбирать именно тот вид изделий, который максимально подходит для реализации поставленным ими задач. Фирма-производитель гарантирует быстрые сроки выполнения индивидуальных заказов и их высокое качество. Компания изготавливает тару из гофрокартона с конструктивными элементами различной модификации и функциональными особенностями, учитывая пожелания клиентов.

">
Показать телефон7 (343) 774-73-07

г. Екатеринбург Свердловская область

ЗАО «Завод «Гофрокартон» работает на рынке производства гофротары с апреля 2000 года. Руководители и ведущие специалисты компании имеют более чем 20-летний опыт работы на гофропроизводстве.

Предприятие активно модернизируется: установлен новый гофропресс, позволивший перейти к производству пятислойного гофрокартона и освоить новые виды продукции; запущена в эксплуатацию новая автоматическая линия для переработки гофрокартона.

Компьютерная настройка размеров лотков, гофроящиков, высокая производительность нового оборудования позволяет оперативно и качественно выполнять самые сложные и срочные заказы. Возможность нанесения печати до трех цветов обеспечивает привлекательный внешний вид производимой упаковки и открывает клиентам новые возможности для продвижения продукции.

На сегодняшний момент мы производим двухслойный, трехслойный и пятислойный гофрокартон шириной 840, 880, 1050, 2100 мм; профили В, С, E (микрогофра), BE, BC.

Современное оборудование позволяет выпускать упаковку любой конфигурации.

Сроки изготовления от 1 до 5-ти дней.

Будем рады видеть Вас в числе наших долгосрочных партнеров.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Белоярский ул.Трактовая 7

ИНН:

6658112402

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Транспортная картонная тара

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо