Показать телефон+7 495 215-02-27

г. Москва Московская область

КАРТОННЫЕ КОРОБКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Производственно — промышленный комплекс «КАРТОН ИНВЕСТ» работает на рынке упаковки уже более 15 лет и зарекомендовал себя как надежный стратегический партнер среди многих предприятий, использующих упаковку для сохранности товара. Наша компания выпускает только высококачественную продукцию, которая отвечает всем международным стандартам.

Специалисты Картон Инвест имеют многолетний опыт работы, проходят ежегодную аттестацию. Мы четко знаем, что предложить клиентам, как разработать оптимальную упаковку согласно Вашим требованиям. Наша команда профессионалов поможет снизить затраты на изготовление упаковки. Постоянный контроль исполнения заказов на всех этапах производства позволяет обеспечить грамотную логистику доставки высокачественной продукции в срок.


ПРОДУКЦИЯ

Наша компания производит и продает 4х-клапанные гофрокороба, коробки для переезда, архивные гофрокороба, кондитерские лотки, гофролотки под курицу, овощные лотки, коробки для пиццы, октабины из пятислойного и семислойного гофрокартона, а также любые гофрокороба, гофролотки, картонные коробки, гофроизделия, а также скотч с логотипом и без, стрейч пленку,


ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАШЕГО ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Техническое оснащение нашей компании включает в себя парк высокопроизводительного оборудования европейских марок с возможностью нанесения печати на изделие до 5 цветов, такое оборудование позволяет производить продукцию практически всех видов конфигураций и размеров от малых до очень больших. Наше предприятие способно производить в среднем 500 тысяч квадратных метров в сутки. Мы работаем по установленным ГОСТам, а также по техническому заданию заказчика, также наши специалисты могут разработать для Вас любой тип упаковки.

ЗА СЧЕТ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА? НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Наше оборудование является уникальным на рынке упаковки, позволяет выдавать высокое качество на высоких скоростях. Все оборудование взаимозаменяемо и дублирует друг друга, что дает точную гарантию сроков поставок.
Мы являемся одним из крупнейших игроков по поставкам сырья на внутренний рынок, что сильно влияет на ценообразование конечной цены.
Работаем на низкой рентабельности, но при больших оборотах.
Четко оптимизированный процесс производства.
Складские остатки под клиента на нашем складе.
Собственный автомобильный парк машин

ГОФРОКОРОБА, ГОФРОКАРТОН И ДРУГАЯ ГОФРОУПАКОВКА ТОЛЬКО ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ

Для производства гофрокоробов и гофролотков наше предприятие использует, только высококачественное сырье лучших производителей. Большое количество поставщиков сырья обеспечивает бесперебойную работу нашего предприятия , которое имеет стратегический запас сырья на три месяца. На сегодняшний день наше предприятие является на рынке упаковки одним из лучших и надежных поставщиков, которому доверяют ведущие мировые бренды. Уникальный технологический процесс, позволяет достичь лучших высокопрочных характеристик. Мы сможем предложить и разработать под Вас такую упаковку из гофрокартона, которая обеспечит сохранность Вашего товара без лишних переплат. При этом, наше предприятие предложит Вам гофроупаковку, которая является экологически чистым продуктом, и может использоваться в пищевых продуктах. Мы готовы предложить Вам огромный ассортимент гофрокоробов и и других гофроупаковки. При необходимости нанесем печать до 5 цветов, сделаем вырубные ручки на коробках, изготавливаем решетки, прокладки вкладыши.

ГОФРОКОРОБА, ГОФРОКАРТОН И ДРУГАЯ ГОФРОУПАКОВКА ТОЛЬКО ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ

Гарантия лучшей цены, гарантия стабильности поставок, высокое качество, минимальные сроки, полный контроль на всех этапах производства, профессиональная команда специалистов.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Ленинградский проспект 37 стр 6

ИНН:

7703817416

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Картонные коробки, короба, коробочки , Гофрокороба, коробки из гофрокартона, Коробки из микрогофрокартона, Коробки для тортов, салатов, пирожных

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо