ООО "Эксимпак Ротопринт"

Рейтинг: 120 1615 Добавить в избранное
img
Показать телефон 7(812)676-24-10

г. Всеволожск Ленинградская область

Наша компания  на сегодняшний день - лидер в области производства термоусадочной этикетки. Будучи пионерами и первопроходцами по внедрению этой технологии, мы поставляем термоусадочную этикетку в России на протяжении 15 лет с 1998 года.

Наши клиенты — это и крупные мультинациональные компании, и небольшие локальные производители по всей России и в странах СНГ.

Мы развиваемся, следуя современным мировым тенденциям и предлагаем в области термоусадочной технологии все самые передовые решения. Многолетний опыт позволяет специалистам компании, решать самые сложные задачи, глубоко понимая всю специфику технологических нюансов. Благодаря усилиям команды единомышленников, мы создали и развиваем современное высокопроизводительное предприятие, отвечающее самым строгим требованиям отрасли и оснащенное самым современным оборудованием для изготовления высококачественной термоусадочной этикетки по технологии «глубокой печати».

C 2007 года мы ежегодно подтверждаем соответствие нашей системы менеджмента качества международному сертификату ISO 9001, а с 2012 года сертифицированы в области безопасности производства пищевой упаковки по стандарту BRC IoP v.04.

Завод располагается в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день, это наиболее полный цикл производства: экструзия пленки, глубокая печать, финишная обработка, дизайн-студия и лаборатория.

Участок экструзии производит термоусадочную пленку с максимальной степенью усадки в поперечном направлении до 50%.

Участок печати оснащен несколькими линиями современных высокопроизводительных машин глубокой печати с автоматическим совмещением цветов в продольном и поперечном направлении, бобинорезательными машинами для резки рулонов.

Участок окончательной обработки этикетки включает высокоскоростные машины склейки рукава, нарезки этикеток, доктор машины контроля качества, машины для изготовления этикеток с термосклеенной криволинейной формой дна и другое оборудование.

Специализированная лаборатория позволяет полностью контролировать качество процесса производства этикетки, осуществляет входной и выходной контроль. Мы не только производим термоусадочную этикетку, но и предлагаем комплекс услуг по ее внедрению в полном объеме, включая подбор и поставку оборудования под ключ и технологическое сопровождение проекта.

Дизайн-студия нашей компании предлагает заказчикам свои собственные решения термоусадочной этикетки, а также адаптирует предоставленные дизайны. Возможно создание 3D макетов. Мы уделяем этому направлению подготовки проекта особое внимание, как первоначальному этапу проектирования этикетки. От качественно выполненного дизайна с учетом всех технологических ограничений процесса изготовления и усадки зависит успех всего проекта.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Дизайн бутылок

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо