Показать телефон(812) 335-17-68

г. Санкт - Петербург Ленинградская область

С 1996 года ЗАО «Аура-Пак» является официальным представителем итальянского завода Minipack-Torre S.P.A. - одного из мировых лидеров в производстве упаковочного оборудования, имеющего представительства более чем в 75 странах мира.

В дополнение к оборудованию, мы предлагаем широкий ряд упаковочных материалов.

На протяжении уже почти 10 лет ЗАО «Аура-Пак» является официальным дистрибьютором компании Sealed Air Corporation, занимаясь продвижением термоусадочной поливинилхлоридной пленки Opti® 510 на рынке СЗФО.

В нашем ассортименте:

упаковочное оборудование итальянских марок Minipack-Torre;
термоусадочная ПВХ пленка Opti® 510 от Sealed Air
пятислойная полиолефиновая пленка европейской марки Eco-Wave.

Сотрудники компании заняты на всех стадиях отношений с заказчиком, обеспечивая предпродажное консультирование, поставку оборудования по договорам, пусконаладочные работы, обучение клиентов, обеспечение запасными частями и упаковочными материалами, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Именно здесь, в «Аура-Пак» мы рады предложить лучшие образцы термоусадочной упаковки от ведущих торговых марок Cryovac®, Opti®, Eco-Wave.

Наши клиенты
На нашем счету большое количество успешных проектов с такими компаниями, как:

Кедбери, Чупа-Чупс, Равиоли и пр.;
Фабрики Самойловой, Крупской, Невские Берега, Каравай;
более 50 хлебозаводов;
Майский чай, Северо-западная чайная компания, Дарья, Стрелец;
Хенкель-Эра, Нева-реактив;
птицефабрики ‘Роскар', Синявинская, Северная, Приморская, Ударник, Волжанин, Ярославский бройлер;
Санкт-Петербургский Электродный завод, Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат, ‘Аквафор', Ломоносовский фарфоровый завод, Типография Ивана Федорова, НПО 'Спецматериалы', Окип МКО
‘Севзапмебель', фабрика Госзнак, ‘Полиграфоформление' и многие многие другие.

Мы стремимся наладить долгосрочные взаимовыгодные связи с каждым клиентом. Индивидуальный подход, честность в общении с заказчиком, желание и умение решать его запросы, оперативная реакция на рыночные изменения, внедрение самых современных технологий - главные приоритеты нашей работы.

Сервис

ЗАО «Аура-Пак» осуществляет все виды ремонтных работ, как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации упаковочных машин. Для этих целей существует сервисная служба, в арсенале которой не только многолетний опыт по ремонту упаковочного оборудования, но и огромный ассортимент запасных частей. Сервисный центр работает для заказчика на протяжении всего жизненного цикла поставленного оборудования, начиная с момента подписания договора. Наши специалисты согласовывают технические вопросы функционирования техники, предлагают планировку помещений, процедуры вноса и монтажа техники. Силами специалистов сервисного центра осуществляются транспортные, монтажные и пусконаладочные работы, обеспечивая ввод комплекса в эксплуатацию.

Принципы работы
За время нашей работы основными принципами компании неизменно являются:

Комплексное удовлетворение потребностей Заказчика в упаковочном оборудовании и материалах.
Качественный и оперативный сервис.
Активное продвижение на российский рынок передовых упаковочных материалов и оборудования.

Сделав выбор в пользу работы с Компанией ЗАО «Аура Пак», Вы всегда получите консультацию по специфике упаковочных материалов, полный спектр услуг по монтажу и подключению оборудования, обучению персонала, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Упаковочное оборудование

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо