О ПРОЕКТЕ

Информационно-деловой отраслевой портал ИнформУпак

Понимая острую необходимость в информации, относительно всех составляющих рынка упаковки: производителях, поставщиках, услугах, брендах, ценах, изменениях в нормативах, стандартах, регламентах и т.п., а также недостаточно сформированные каналы для обмена информацией, мы создаем качественно новую среду и культуру взаимодействия всех участников рынка упаковки.

Миссия нашей компании – консолидация всей имеющейся и постоянно меняющейся информации в мире упаковки, содействие экономическому развитию отрасли путем создания площадки для эффективного взаимодействия представителей всех сфер, связанных с упаковкой и упаковочными технологиями.

Портал содержит масштабный каталог организаций, который постоянно расширяется. Каждой компании присваивается рейтинг, он зависит от наполнения описания и активности компании на сайте, каждая компания может наращивать свой рейтинг. Также мы создали удобную поисковую систему, позволяющую осуществлять поиск по компаниям, товарам и услугам.

Новости и статьи содержат полноценный и уникальный материал, посвященный миру упаковки: отраслевая аналитика и законодательство, а также описание значимых событий отрасли, публикации полезных статей, написанных экспертами, аналитиками и ведущими специалистами.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Лужнецкая наб., 6с2, Москва, Россия, 119270

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Композитные материалы, в т.ч. ламинированные, Нитки полипропиленовые, Нитки полиэстеровые, Нитки полиэфирные

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо