Транспортная компания ООО «АМС-Партнёр» образовалась в 1999 году. На сегодняшний день в автопарке — 45 грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz.

С 2001 года ООО «АМС-Партнёр» стало членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).


В 2005 году мы создали собственную команду специалистов, осуществляющую ремонт и обслуживание нашей техники. Наш офис и автобаза расположены в городе Москва на одной территории, что обеспечивает возможность оперативного документооборота и решения текущих вопросов между водителями и специалистами отдела логистики.

Профиль нашей работы – внутрироссийские и международные перевозки Ваших грузов. Доставку груза мы осуществляем только автотранспортом, находящимся в собственности компании. Наша работа основана на качестве, оперативности и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Все транспортные средства нашего автопарка оснащены системой спутникового мониторинга.ams


Ответственность Перевозчика нашей компании застрахована в международной компании Marine Insurance Service.

Качество, профессионализм, честность, ответственность – принципы нашей работы.

Транспортная компания «АМС-Партнёр» приглашает к сотрудничеству в сфере грузоперевозок. Мы предлагаем Вам услугу по организации доставки Ваших грузов в пункт назначения.



Мы осуществляем грузоперевозки из Москвы и Московской области в следующие города: Нижний Новгород, Киров, Ижевск, Пермь, Екатеринбург,Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Самара, Оренбург, Челябинск, Санкт-Петербург и другие города. Одним из наших преимуществ является налаженная сетка грузоперевозок Россия-Прибалтика-Россия, что позволяет совершать доставку товара в максимально сжатые сроки.
Мы не останавливаемся на достигнутом и осуществляем грузоперевозки в новые регионы и страны, расширяя наши возможности и совершенствуя их.

Высокий уровень сервиса, профессиональный опыт сотрудников, а также наличие собственного подвижного состава, позволяют нам значительно сократить сроки доставки и предложить наиболее выгодные тарифы на рынке грузоперевозок
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

ИНН:

7705265383

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Автомобильные перевозки

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо