Компания «Магазин для магазинов» МДМ входит в число ведущих российских фирм в сфере оснащения торговых предприятий.

Основное направление деятельности МДМ — поставка торгового оборудования.

Основу коллектива составляют специалисты, стоявшие у истоков становления отечественного рынка торгового оборудования. Профессионализм и командный дух МДМ заслужили самые высокие оценки коллег и клиентов компании.

Присутствие МДМ в регионах — одно из самых широких на рынке торгового оборудования. Ежегодно мы оборудуем тысячи магазинов и бутиков в самых разных уголках России и СНГ.

Мебель и оборудование для торговых залов

Компания МДМ занимается продажей различного оборудования и мебели для торговли, а также всех видов комплектующих. В нашем каталоге в широком ассортименте представлены торговые стеллажи, прилавки, витрины, административные стойки, модульные и островные павильоны, а также их отдельные элементы. Мы в течение долгого времени сотрудничаем с проверенными и авторитетными производителями стеллажных систем различного назначения.

Главное преимущество предлагаемой нами продукции состоит в том, что она позволяет максимально эффективно использовать всю торговую площадь магазина, что актуально и для небольших торговых точек, и для крупных гипермаркетов. Оборудование предоставляет возможность осуществлять горизонтальную и вертикальную выкладку товара наиболее быстро и качественно, поскольку у большинства моделей все полки и навесные элементы легко регулируются в соответствии с размерами, массой товара, принципами мерчендайзинга.

Клиенты и партнеры МДМ — наше главное достояние. Их высокое мнение о работе МДМ — главный результат, которого мы добились за годы работы.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Торговая мебель и аксессуары

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо