Показать телефон +49 6291 92-0

г. Остербуркен Неккар-Оденвальд

Производство вертикальных шнековых дозаторов


AZO GmbH & Co. KG — немецкая компания основана в 1949 году в городе Остербурке Адольфом Циммерманом.

Мы предоставляем все как единый поставщик - от первоначальной концепции от инновационных индивидуальных компонентов для хранения, разгрузки, скрининга, транспортировки, дозирования и взвешивания сырья прямо до решения «под ключ», а именно цельного завода, готового к эксплуатации: инженерного строительства и строительства, технологического процесса и технологического процесса.

Для вас как нашего клиента это означает: сквозные решения от одного поставщика.


Наш успех основан прежде всего на качестве и надежности наших решений и накопленном на 65-летнем опыте в создании автоматических систем обработки материалов и оборудования дозирования таких как  вертикальный шнековый дозатор 

Группа AZO оказывает поддержку успешным компаниям во всем мире в реализации инновационных проектов с использованием технологий будущего и через обширную сеть производственных и сбытовых компаний.



Удостоверьтесь, что у вас есть конкурентное преимущество с инновационными и эффективными концепциями AZO для автоматизации!

AZO SOLIDS - эксперт по надежному хранению, разгрузке, сортировке, транспортировке, дозированию и взвешиванию сырья в полностью автоматизированных процессах. От основного ингредиента до микроносителей, начиная с первоначального исследования, касающегося концепций безопасности и оценок рисков, до полностью готового завода «под ключ»:
Мы объединяем то, что принадлежит вместе.

Правильный продукт в нужном количестве - в нужное время и в нужном месте.
Мы являемся мировым лидером в области питания для процессов смешивания.
Автоматическая обработка сырья - наш девиз.
И уже более 65 лет!

AZO LIQUIDS GmbH была основана в 2008 году инженерами с многолетним опытом работы в качестве ZOATEC GmbH для жидких и полутвердых процессов. Главной целью было создание нового поколения серийных и непрерывных технологических установок с инновационным гомогенизатором для полностью автоматической подачи сырья.

Теперь мы постоянно совершенствуем наши продукты и адаптируем их к будущим требованиям рынка и потребностям клиентов. В то же время мы открыты к новым идеям - и мы не боимся перевести их в новые инновационные системы для диспергирования, смешивания и гомогенизации жидких и полутвердых продуктов.

Мы оцениваем качество наших услуг, рассматривая преимущества клиентов. Надежность нашей системы в сочетании с специально сконфигурированным и точно настроенным контролем процесса обеспечивает максимально возможную доступность и, следовательно, отличную эффективность.

AZO CONTROLS - эксперт по инновационным технологическим технологиям в разработке решений автоматизации в производственной среде. От консалтинга до внедрения, от сенсорной технологии до уровня планирования промышленного производства: именно здесь мы предоставим вам надежные интегрированные решения на каждом этапе.

Интеллектуальная технология управления технологическими процессами, инструментами и визуализацией для автоматизированных производственных процессов.

Более 35 лет AZO CONTROLS, как поставщик услуг полного цикла для автоматизации, предлагает инновационные решения в производственной среде для всей цепочки создания стоимости.

Хорошо обученный персонал из самых разных областей специализации, который предлагает обширный опыт, глубокие знания о продуктах и ​​ориентированных на процесс подходах, что обеспечивает идеальное сочетание инноваций и надежности.
AZO CONTROLS выступает в качестве партнера для многих известных компаний и, помимо собственных разработок, предлагает решения, основанные на инструментах, доступных в продаже.

С сайтами по всему миру, AZO CONTROLS никогда не бывает далеко от вас.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Шнековые дозаторы

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо