Показать телефон+7 (812) 633-0297

г. Санкт-Петербург Ленинградская область

ООО «Балтийские Металлические Конструкции» (ООО "БМК", Санкт-Петербург) - динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности компании является производство металлоконструкций, кованых изделий, сварочные работы всех видов и металлообработка.

Наша миссия: своевременное и качественное оказание всего спектра надежных услуг по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций, позволяющих нашим Заказчикам добиваться преимуществ на своих рынках и всегда быть на шаг впереди конкурентов

Мы готовы предложить Вам комплексный подход при строительстве зданий и сооружений из металлоконструкций, начиная от проекта и заканчивая изготовлением и монтажом. По желанию заказчика возможен выпуск стандартных и нестандартных изделий, а также, металлоконструкций различной сложности, форм и размеров. Имеем собственную производственную базу, современный станочный парк с ЧПУ, большой опыт металлообработки и, поэтому, предлагаем Вам продукцию по минимальным ценам!  Работа ведется в тесном контакте с заказчиком. Практически на любом этапе выполнения заказа по изготовлению металлоконструкций мы готовы рассмотреть и внести изменения в проект, с наименьшими потерями и затратами для производства. При изготовлении и монтаже металлоконструкций нами осуществляется поэтапный контроль всех работ, что обеспечивает качественное и быстрое выполнение Вашего заказа.

Достойное соотношение цены и качества продукции, а также индивидуальный подход к каждому клиенту - это основное отличие нашей компании от аналогичных предприятий.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

ИНН:

7802377460

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Металлообрабатывающее оборудование, для производства изделий из металла

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо