ЗАО «Роксор Индастри»

Рейтинг: 133 2144 Добавить в избранное
img
Показать телефон7 (812) XXX-XX-850

г. Санкт-Петербург Ленинградская область

Компания «Роксор» — серьезный поставщик с большим опытом. Мы официально представляем в России ряд зарубежных фирм (со всего мира) и предлагаем Вам оборудование и  расходные материалы по транспортной упаковке груза, решения по контролю влажности и промышленное грузоподъемное оборудование, а также полный спектр складского оборудования.

Высокое качество и широкий ассортимент продукции,западный стиль руководства выделяет нас среди остальных.

Компания "Роксор Индастри" оказывает услуги по проектированию, поставке и установке различных конвейерных систем, в т.ч. с использованием цепных конвейеров пр-ва компании Goldpack (Голдпак, Словения).

Применение

Данные конвейеры используются для транспортировки легких и тяжелых грузов различных форм и размеров в пищевой индустрии и в промышленной отрасли.

Проектирование, поставка, установка и сервис различных конвейерных систем, в т.ч. с использованием ленточных конвейеров производства Goldpack (Голдпак, Словения).

Применение

Данный конвейер используется в пищевой индустрии и в промышленной отрасли для транспортировки легких и тяжелых грузов.

Проектирование, поставка, монтаж и сервис пластинчатых конвейерных систем Goldpack (Голдпак, Словения) для транспортировки различных товаров (продуктов питания и напитков; фармацевтической продукции; хлебобулочных, табачных изделий и т.д.).

В зависимости от задач клиента специалисты «Роксор Индастри» готовы предложить как отдельный конвейер, так и спроектировать комплексную многофункциональную линию,  используя пластинчатые, роликовые, ленточные  или цепные конвейеры.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

ИНН:

7801139889

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Конвейерные системы, Машины для обмотки стретч-пленкой, Паллетизаторы, Депаллетизаторы

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо