Показать телефон7 (495) XXX-XX-773

г. Москва Московская область

ООО "АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ" основано в 1995 году в Москве. За годы успешной работы на рынке пищевого оборудования России и СНГ компания прошла несколько стадий развития. И в настоящий момент представляет собой машиностроительный сегмент крупного производственно-инжинирингового холдинга, известного на рынке как производитель и поставщик пищевого оборудования: кондитерского и линий для розлива жидкостей под зарегистрированной торговой маркой "АКМАЛЬКО". Компания обладает собственным конструкторским бюро, способным решать любые технические задачи по разработке и технологическому проектированию производства. Например, мы выпускаем как машины с невысокой производительностью для мини кондитерского цеха , так и комплексные механизированные линии для производства кондитерских изделий.

С 1997 года наша компания вышла на европейский рынок, установив отличные партнерские отношения с итальянскими, польскими и турецкими производителями пищевого оборудования.

С 2000 года, в связи со значительным ростом заказов на пищевое оборудование, производство АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ было переведено на новую собственную площадку в ближнем Подмосковье с отличными условиями для изготовления первоклассных машин и размещения административных служб. Накопленный опыт позволяет нам предлагать своим заказчикам  высококачественное оборудование и профессиональное сервисное обслуживание. Производство пищевого оборудования имеет сертификат системы менеджмента качества.Автоматизация кондитерского цеха – самый эффективный способ обеспечить полноценный контроль всех процессов производства сладостей и следить за точным соблюдением технологических параметров в режиме реального времени.

Кондитерские линии «АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ» гарантируют выработку продукции с заданным соотношением компонентов и стабильно высокими потребительскими характеристиками. То есть наши кондитерские линии решают основные задачи кондитерской отрасли.

Оборудование, которое мы предлагаем, учитывает все особенности технологических процессов производства традиционных российских сладостей. Линии «АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ» - это возможность:

Производить уникальные продукты на уникальном оборудовании: наличие собственного конструкторского бюро позволяет нам находить индивидуальные решения для любого кондитерского производства.

Исключить воздействие человеческого фактора на результат производства, снизить издержки, существенно уменьшить процент брака: благодаря автоматизации всех основных технологических операций.

Оснастить производство по последнему слову техники: разрабатывая кондитерские линии, мы используем передовые достижения и уникальные технологии, которые в сочетании с 20-летним опытом наших специалистов дают превосходные результаты. Результаты в виде широкой функциональности оборудования и его бесперебойной работы.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Оборудование для кулинарии, мини пекарни, кондитерской

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо