Packing Service

Рейтинг: 131 612 Добавить в избранное
img
Вы хотите упаковать свои товары на экспорт, но не можете или не хотите экспортировать их из своей компании? Позвоните нам! Упаковка груза в деревянные ящики будет проходить в Вашей компании. У нас есть большая команда специалистов, которые занимаются упаковкой грузов в Москве и Санкт-Петербурге. Мы имеем большой опыт в сфере услуг по упаковке грузов.

Разнообразие перевозимых грузов по суше, морю или воздуху представляет большие проблемы перед транспортировкой. Особенно проблематично переносить крупногабаритные предметы нестандартной формы, большого веса, чувствительности к ударам или влаге. Параллельно с транспортными услугами на рынке существует услуга: упаковка груза для транспортировки. Правильная упаковка для транспортировки является основой безопасности перевозимых грузов. Без надлежащей упаковки транспортные услуги не могут быть выполнены должным образом.

Каждый вид транспорта: наземный, морской или воздушный характеризуется другими грузами и, следовательно, другими потребностями в плане упаковки перевозимого груза. Успех транспортировки определяется многими факторами: начиная от выбора транспортного средства, типа упаковки груза, атмосферных факторов и естественных грузов.
В нашей компании мы упаковываем различные виды товаров и оборудования для наземного, морского и воздушного транспорта. Мы прекрасно знаем условия на дорогах, транспортных судах и самолетах. Мы знаем, какие меры предосторожности использовать, чтобы упакованные товары были безопасны при длительной транспортировке до места назначения.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

пр-т Любимова 46

ИНН:

1907727000

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо