Новость

img
Анастасия Громова
Главный редактор

Отмена выставки по рециклингу пластика в Брюсселе

30 ноября 2015 в 11:03 1744

В связи с возникшей террористической опасностью в Европе, в Брюсселе отменена очень важная и представительная выставка, а также проходящая в ее рамках конференция, посвященные вторичной переработке отходов и изделий из пластика – Plastics Recycling Show. Сроки их проведения определятся позднее.

Выставка должна была состояться 25-26 ноября 2015 года, но над Брюсселем нависла реальная серьезная угроза террористической акции, поэтому и был введен четвертый уровень опасности.

Событие нарушило рабочие планы отраслевых ассоциаций Европы, занимающихся вопросами рециклинга, так как их ежегодные встречи обычно проходили на этой выставке.

Выставка была прекрасной площадкой для обмена и обобщения опыта европейских стран по вторичной переработке пластика – весьма насущной на сегодняшний день проблеме, так накопление пластика в виде мусора и отходов вызывает значительное ухудшение состояния окружающей среды.

Кроме того, также пришлось отменить встречи рабочих групп по вторичной переработке пластмасс, обычно происходящих в рамках выставки и конференции. 

Сроки проведения отложенных мероприятий пока точно не определены. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо