Показать телефон7 (863) XXX-XX-888

г. Ростов-на-Дону Ростовская область

Группа компаний «Алеко» плодотворно работает на рынке оборудования и упаковки более 25 лет. В структуру группы входит ряд динамично развивающихся компаний, в том числе производственный комплекс «АПО Алеко-Полимеры», завод по производству полимерного оборудования «Алеко Машинери» (бывший "Алеко Экстружен Технолоджи"). Общая численность занятых в группе специалистов — свыше 600 человек.

На сегодняшний день группа компаний «Алеко» является крупнейшим российским разработчиком и производителем высокотехнологичного и современного оборудования для производства полиэтиленовой пленки, одним из ведущих поставщиков оборудования для выпуска полиэтиленовых пакетов, оборудования для изготовления изделий из полимеров, оборудования по переработке полимерных отходов, поставщиком флексографического оборудования, а также одним из крупнейших российских производителей полипропиленовых мешков и мягких контейнеров.

Разработка и производство оборудования для изготовления полиэтиленовой пленки. Поставки оборудования для производства полиэтиленовых пакетов:


Экструзионные линии для производства полиэтиленовой пленки: парниковой, термоусадочной, многослойной (для упаковки продуктов питания, молочной продукции);
Линии для изготовления полиэтиленовых пакетов («фасовка», «майка», «мусорный мешок»), пакетов с прорубной усиленной ручкой;


Поставка оборудования для нанесения флексопечати на полимерные пленки.


Экструзионное оборудование, выпускаемое группой компаний «Алеко», характеризуется максимальной надежностью работы, высокой производительностью, безупречным качеством получаемой продукции, универсальностью, современным уровнем автоматизации и конкурентной стоимостью.

Отличная сбалансированность машин по всем узлам, использование лучших отечественных и импортных комплектующих, простота в управлении выгодно отличают ее во всей массе аналогичного оборудования.

Являясь разработчиком, группа компаний «Алеко» имеет уникальную возможность производить оборудование, учитывая все пожелания заказчика и требования к конечной продукции.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Линии по производству пленок (полиэтиленовых, полипропиленовых, ПВХ, и др.)

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо