Показать телефон7 (4852) XXX-XX-23

г. Ярославль Ярославская область

Рынок упаковки из гофрокартона, по-прежнему, остается одним из самых перспективных в целлюлозно-бумажной промышленности. При этом гофрокартон и упаковку из него невыгодно возить на дальние расстояния. Целесообразнее ставить производство ближе к потребителю, чем везти гофроящики издалека.

Основываясь на данной концепции, мы помогли отечественным и зарубежным предпринимателям открыть сотни успешно работающих производств. Надо сказать, что эти низкобюджетные проекты остаются актуальными и сегодня. Крупные производители продуктов питания, производители мебели, электроламп, производители фармпрепаратов решают с помощью нашего оборудования проблему минимизации затрат на упаковку своей продукции. Успешно работают также производства, рассчитанные на более широкий ассортимент гофроящиков и обеспечивающие потребности в гофротаре многочисленных предприятий своего региона.

Самыми востребованными в последние два года в нашем сегменте гофрооборудования были проекты, включающие в себя линию для производства двух-, трех, -пятислойного гофрокартона профилей В, С, Е, ВЕ, ВС, установку приготовления клея и МАГ-200 формата 2000мм. с двухцветной флексопечатью.

По нашим прогнозам в течение следующих 3-5-ти лет российский рынок гофроупаковки в среднем будет расти на 3-4% в год, причем в большей степени за счет регионов.

Основными направлениями развития рынка будут повышение требований к качеству сырья и снижение его цены за счет использования макулатурной составляющей, тренд на яркие краски и узнаваемость гофроящиков в паллетной выкладке, индивидуализация гофроупаковки за счет ее конструктивных особенностей и развитие сегмента потребления пятислойного гофрокартона с профилями ВЕ; для небольших производств возможны как универсальность, так и узкая специализация.

Наш опыт показывает, что отличное «место под солнцем» на рынке гофротары получают те новички, которые имеют четко продуманную концепцию того, что они будут выпускать и как будут развивать свой бизнес. Возможности нашего оборудования позволяют развиваться как в направлении расширения ассортимента, а до определенных пределов и в направлении увеличения производительности.

Кроме производства гофроагрегатов и линий переработки гофрокартона, мы выпускаем гофрокартон, микрогофрокартон и разнообразную гофротару с двухцветной флексопечатью.

Мы предлагаем также высококачественную печать на полиэтиленовых пленках для упаковки молочной продукции, печать на пергаменте, фольге и фольгированных материалах, печать этикеток на самоклейке, печать на всех марках полипропиленовой пленки.

Наши преимущества :
производство, расположенное в России
хорошо организованное сервисное обслуживание
быстрые шеф-монтаж и пусконаладка
налаженный процесс обучения персонала
возможность изготовления оборудования для переработки сырья нестандартных форматов

АО Опытный завод «Паксистем» - неизменный участник выставки РОСУПАК с 2001-го года. Наш стенд на выставке в 2012 году.
Страна:
Населенный пункт:
Адрес:

ИНН:

7602002946

Сфера деятельности:
Товары/продукция:

Машины для производства гофрокартона

Возможность просматривать контактную информацию доступна только для зарегистрированных пользователей
Лучшие статьи
и новости компаний
Подписывайтесь
Дадим сигнал, когда появится
что-то суперстоящее.
Спасибо, не надо